Вторник
03.10.2023
23:59
Портфолио учителя
Портфолио учеников
Статистика посещений и рейтинг сайта
Нижний Новгород Online
Проголосуй за наш сайт
Последние записи
в материалах "Творчество"
[06.06.2012][Графика]
Учителя тоже учатся (0)
[28.02.2012][Наши проекты]
Что такое книга? (0)
[09.01.2012][сочинительство]
литература (0)

Моим ученикам
Портфолио

 

 

 

Цель проекта "Электронное портфолио":
Научиться анализировать свою работу и планировать дальнейшие действия для самообразования, самопознания, самоактивизации
 
Задачи:
- найти и изучить информацию о составлении портфолио
- собрать материал о результатах  обучения, участия в конкурсах и в общественной жизни школы, лагерей отдыха и др.
- научиться оформлять электронное портфолио в разных форматах
- проанализировать результаты работы, определить «зоны» успеха и причины неудач, спланировать действия по их устранению
составить индивидуальную траекторию дальнейшего  развития
 

Этот раздел посвящен  созданию электронного портфолио. 

Учимся составлять портфолио мы как на уроках информатики так и на кружке "Сайтостроение" с 2008 г. 

Здесь представлены портфолио учеников: и тех, кто увлекся этой деятельностью и оформил свое портфолио по своему усмотрению, и тех, кого работа с портфолио заинтересовала не очень. Но некоторые из ребят, уже выпустившись из школы, возвращаются на свои странички и с удовольствием их дорабатывают.

Также здесь представлено портфолио учителя (чтобы разделить "участь" детей и представить пример оформления портфолио)

А вообще, портфолио необходимо для того, чтобы систематизировать накопленный опыт, подвести промежуточные итоги, проанализировать их и наметить пути дальнейшего самосовершенствования.

 
Здесь можно почитать о составлении портфолио более подробнее
 
 
И приглашаем посетить наши странички:
 
 
  
 
 
 
 
 
В левой колонке подробное меню портфолио