Четверг
08.12.2016
19:00
Любимые сетевые сообщества:


Сеть творческих учителей

Портфолио учителя
Портфолио учеников
Статистика посещений и рейтинг сайта
Нижний Новгород Online
Проголосуй за наш сайт
Последние записи
в материалах "Творчество"
[06.06.2012][Графика]
Учителя тоже учатся (0)
[28.02.2012][Наши проекты]
Что такое книга? (0)
[09.01.2012][сочинительство]
литература (0)
Последние записи
в материалах "Мероприятия"
[08.03.2012][Школьные концерты]
Новая волна (0)
[19.07.2011][Помним]
Маркина Марья Ефремовна (0)
[25.05.2011][Помощь учителям]
Имя прилагательное (0)

Моим ученикам
Участие в дистанционных конкурсах
 
 
 2014-2015 уч. год  

Инфознайка 20 участников

Диплом федерального уровня:
 
4 диплома муниципального уровня
 
  
 
  
 
 
   
 2013-2014 уч. год  

Инфознайка 17 участников

Основной уровень: 
Прокурова Таисия- 1 место по району, диплом победителя, Абдуллин Владислав - 2 место по району, Скоробогатов Даниил - 3 место по району
 
Пропедевтический уровень: 
Закалистова Алена - 1 место по району (не хватило 1 балла до диплома победителя), Ермекшов Александр - 2 место по району, Евстратова Яна - место по району

Инфоуроки 5 участников

 

$

Енков Ян - диплом 1 степени, Абдуллин Владислав - диплом 1 степени, Шутов Даниил - диплом 2 степени, Варакин Иван - диплом 2 степени

 

Видеоуроки

зимний сезон  15 участников

 

 

Карклиньш Руслан - диплом 2 степени, Ермекшов Александр - диплом 2 степени, Скоробогатов Даниил - диплом 2 степени, Боровков Дмитрий - диплом 2 степени

 

Рябов Александр - диплом 3 степени, Малышев Вячеслав - диплом 3 степени, Поляков Денис - диплом 3 степени

весенний сезон 10 участников

Боровков Дмитрий - диплом 3 степени, Закалистова Алена - диплом 3 степени, Карклиньш Руслан - диплом 3 степени

 

2010-2011 уч. год 
Инфознайка
 
15 участников МБОУ Пошатовская ООШ (+8 участников из начальных классов) и 3 участника МБОУ Мотовиловская СОШ (профильный уровень)
 
  
Профильный уровень:
Новикова Алена - 1 место по району (12-е в регионе, не хватило 2 баллов до победителя), Барышева Ксения - 2 место по району, Комарова Юлия - 3 место по району
Основной уровень: 
Тарасова Светлана 1 место по районудиплом победителя, Гордеева Ольга 3 место по району 
Пропедевтический уровень: 
Аня Пышкина 1 место по районудиплом победителя, Скоробогатов Даниил 2 место по району, Перов Кирилл 3 место по району
 
 

КИТ (Российская Академия Образования Институт продуктивного обучения)

Участники 2010:

5 класс ОРЕХОВА АЛИНА, СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛ, ЕНКОВ РЕГАН, ПЕРОВ КИРИЛЛ, ПЕТЕЛИН ЕВГЕНИЙ, СПИРИН АРТЕМ

6 класс РЯБОВ АЛЕКСАНДР

7 класс ПЫШКИНА АННА, КОНЯХИНА ЕКАТЕРИНА

8 класс ДОБРЯЕВА КСЕНИЯ, ЗАКАЛИСТОВА ЛИЛИЯ, ГОРДЕЕВА ОЛЬГА, КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ

9 класс КОБУЗОВ ВАСИЛИЙ, ТАРАСОВА СВЕТЛАНА

сертификат

 
 

 

 2009-2010 уч. год  

Инфознайка

Профильный уровень:
Новикова Алена - 1 место по району (11-е в регионе), Комарова Юлия - 2 место по району
Основной уровень: 
Романова Елена - 1 место по району, Карамышева Ксения - 2 место по району, Хлынова Ирина - 3 место по району
Пропедевтический уровень: 
Рябов Александр - 2 место по району, Королев Сергей - место по району
 
КИТ